Заявочная кампания по приобретению путевок в загородные детские лагеря

Минтруда Чувашии сообщает о ходе проведения заявочной кампании по приобретению путевок в загородные детские лагеря. В 2018 году заявочная кампания будет проводиться в 4 этапа.

От законных представителей детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, состоящих на учете в социально-реабилитационных центрах, заявления начали принимать с 31 марта.

С 7 апреля стартует 2 этап, который будет для детей городов Новочебоксарск, Канаш и Канашского района.

Начала 3 этапа – с 14 апреля. Он коснется детей города Чебоксары.

Для детей всех муниципальных районов и городских округов (кроме г. Чебоксары, Новочебоксарск, Канаш, Канашского района) 4 этап стартует с 21 апреля.

В 2018 году Минтрудом Чувашии выделена 3151 путевка (664 бесплатных путевок и 2487 путевок с оплатой стоимости в 5%) на общую сумму 41,7 млн рублей.