1 сентября – День знаний!

1 сентября - День Знаний! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!   Традиционно 1 сентября в школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Отдохнувшие и загорелые ученики школы снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

В начале торжества под звуки гимна РФ и гимна Чувашской Республики были подняты Государственные флаги РФ и Чувашской Республики. Со словами напутствия и поздравления к ученикам и учителям школы, родителям обратилась директор школы - Михайлова Э. Н.  Эльвира Николаевна всем пожелала яркого и плодотворного учебного года, наполненного творчеством, интересным и полезным общением. С ответным словом выступили первоклассники. Эстафету подхватили  старшеклассники. В их исполнении прозвучали стихи и песни. Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почётное право было предоставлено учащемуся 9 класса Кечину Виктору и первокласснице Русиной Лилии. День знаний продолжили традиционные тематические уроки.

В добрый путь и в добрый час, дорогие ученики и учителя!