Здравствуй, осень!

С шорохом листьев, с проливными дождями к нам пришла осень. Осень – щедрое и урожайное время года. Ученики школы решили посвятить ей праздник «Здравствуй, осень!».

К началу мероприятия ребята проявили большое мастерство и смастерили поделки из природного материала, приготовили блюда на осеннюю тематику и красочные рисунки. Учителей и учеников школы удивили чудеса природы. Хотелось постоять возле выставки, пофантазировать, помечтать.

В тёплой и доброжелательной атмосфере прошёл осенний праздник. Мальчишки и девчонки сумели отличиться в следующих конкурсах: «Что растёт в огороде?», «Гости на пороге», «Перейти лужи по камешкам», «Волейбол с листьями», «Угадай, чей листок!», «Найди лишнее», «Умелый водитель», «Собери листву». В завершении праздника все дети получили в подарок сладкие призы. Победителей конкурсов ждут грамоты и поздравления.